«Одна плоть»

11993

Описание

В искренней и откровенной манере популярный автор и пастор Боб Яндиан рассказывает о волнующем Божьем замысле относительно секса, любви и близости. Практическая мудрость Яндиана, история его собственного брака, сначала неблагополучного, а потом исцеленного, глубокое понимание вопроса о сексе и Библии будут побуждать мужа и жену стать одной плотью, близкими друзьями и страстными любовниками.




1 страница из 158
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Как книга "Одна плоть" повлияла на мою ЖИЗНЬ

Я прочел эту книгу в первую очередь потому, что ее автор — мой дорогой друг и товарищ в деле проповеди Евангелия, который, возможно, является самым способным учителем Слова из всех, кого я когда-либо слышал, и, во-вторых, потому, что меня привлекло название этой книги — "Одна плоть".

Останавливаясь по ходу чтения и размышляя над мудрыми словами, глубокими мыслями Боба и над тем, с какой честностью он говорит о собственных ошибках в браке с Лореттой, я сказал себе: "Эта книга для меня и для Эвелин, хотя 54 прекрасных года наш брак был близок к идеальному".

Я подумал, как было бы отлично, если бы я раньше знал раскрываемые Бобом откровения Божьего Слова, которые касаются жизни мужа и жены как одной плоти. И я понял, насколько наш брак с Эвелин мог бы быть лучше, насколько лучшим примером могли бы быть мы для своих детей и насколько лучшее наследие могли оставить после себя.

Эту книгу я считаю лучшей из всех прочитанных мной книг о любви, близости, радости и совместимости в браке. Я молюсь, чтобы тысячи людей — одиноких, состоящих в первом, втором, третьем браке или разведенных получили свой экземпляр книги "Одна плоть". Я намерен читать ее, по меньшей мере, раз в год. Есть еще так много вещей, которым я могу научиться!

Благодарю Тебя, Господь, за Боба и Лоретту Яндиан и за эту откровенную и духовно здравую книгу "Одна плоть".

Орал Робертс.

Ручаюсь, что она заставит вас задуматься!

Это книга на популярную тему любви и брака, которая заставит христиан затаить дыхание.

Ни на йоту не отходя от библейских основ, Боб Яндиан исследует самые интимные проблемы супружеских взаимоотношений, однако некоторые из вас могут быть не подготовлены к тому, как смело он истолковывает отдельные отрывки Писания, касающиеся сексуальных отношений и рака! Эта книга обязательно заставит вас задуматься.

Д. Джеймс Кеннеди

Одиноки вы или женаты, вы должны прочитать эту книгу!

Как автор книг я бы хотел, чтобы эта книга была написана мной! Боб Яндиан предоставил мне лучший учебник по вопросам брака. Он преподносит библейские истины, которые находят применение в реальной действительности и показывает, что брак — завет, заключенный Богом, к которому следует относиться с большим почтением.

Комментарии к книге «Одна плоть», Боб Яндиан

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства