«Всеобщее "одобряю политику КПСС" - как следствие нынешней ситуации в России»

983


1 страница из 2
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

Всеобщее "одобряю политику КПСС" - как следствие нынешней ситуации в России

 В советское время мелкобуржуазная часть КПСС особенно усердствовала во всеобщем одобрении политики политбюро ЦК КПСС. В свою очередь это сулило продвижение в партии, а значит и приложение в виде спецпайков для руководящего состава. 

В настоящее время многие мелкобуржуазные представители КПРФ стремятся отмежеваться от результатов дел политбюро ЦК КПСС. Показывают только одну сторону дел КПСС. Вот, к примеру, как много построило КПСС. При этом конечно забывают о людях, которые и работали за гроши, об обществе, которое и строило, а основания часть их в КПСС и не состояла. Забывают сказать, что партаппаратчики, и в частности само политбюро ЦК КПСС сами ни чего не строили, за исключением выстраивания всякого рода интриг, и сети преследований.

Даже и сейчас, мелкобуржуазные представители КПРФ крайне непоследовательны. Признавая себя последователями КПСС, отмежевываются от дел, которые вытворяла мелкобуржуазная часть КПСС. К примеру, из-за всеобщего одобряю продвигался в КПСС на нашу голову коммунистический партаппаратчик Ельцин. Именно КПСС подняло его на такие высоты, что в дальнейшем позволило ему: во-первых запретить саму партию, во-вторых окончательно развалить СССР, в-третьих довести Россию до грани краха, и т.д.. Произошло по принципу: КПСС породила Ельцина – Ельцин запретил КПСС, и далее.

К слову, КПСС подняло не только Ельцина. Наряду с Ельциным подняло на нашу голову и мелкобуржуазного несменяемого представителя власти Зюганова. Однако, разница между Ельциным и Зюгановым бесспорно есть. Ельцин был скорее представитель средней коммунистической буржуазии, а стал крупным. Зюганов же как был, так и остался мелкобуржуазным несменяемым представителем власти, который во что бы то ни стало, желает остаться во власти. Иначе потеряет источник дохода.

Комментарии к книге «Всеобщее "одобряю политику КПСС" - как следствие нынешней ситуации в России», Иван Александрович Елаев

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства