«Законы здоровья»

11967

Описание

Майя Федоровна Гогулан трижды на своем жизненном пути сталкивалась с неизлечимой болезнью под названием «рак». В полной мере испытав на своем опыте бессилие со стороны медицины, эта хрупкая смелая женщина, преодолев чувство безысходности и страха решила не сдаваться перед лицом болезни, а изо всех сил бороться за свою жизнь самостоятельно. Изучив философию восточной медицины, методики современных ученых с разных уголков планеты, опыт траволечения, который был накоплен русскими лекарями на протяжении многих десятилетий, Майя Федоровна приступила к лечению. Следуя многочисленным рекомендациям уже в скором времени ей удалось навсегда распрощаться со страшным недугом, обрести крепкое здоровье и научиться поддерживать его. В данной книги Майя Федоровна щедро делится с читателями своим бесценным опытом. Из нее вы узнаете много полезной информации о микроэлементах, необходимых для полноценной жизни каждого из нас и способов совершенствования физических, психических и духовных сил человека простыми и естественными методами. Ведь человеческий организм — это...



1 страница из 431
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Майя Гогулан Законы здоровья ОТ АВТОРА

На книжном рынке сейчас появилось множество книг по целительству. В них приводятся многочисленные рекомендации и советы — как сохранить здоровье, что делать, чтобы излечиться от недуга. Однако, несмотря на богатство такой литературы, в сознании читателей нагромождаются лишь отдельные примеры и способы без конструктивных и ясных представлений — как не болеть. Возможно ли это вообще? Или болезнь — неотвратимое бедствие и постоянный спутник человека?

Большинство людей так и считают. Печально, что так думают и некоторые врачи. Но разве у болезни нет причин? А если есть причины, то можно найти средства их устранения.

Когда автомобилист нарушает правила-движения, его штрафуют и даже лишают права вождения. Если кто-то совершает преступление, его неминуемо ждет наказание. А что происходит с человеком, который преступает незыблемые Законы Природы? Ответ один: сама Жизнь отворачивается и уходит от него.

Кто из нас знает эти Законы?

Во всех школах мира обучают чему угодно, в том числе абсолютно бесполезным и ненужным вещам, но никто и нигде не учит людей, как обращаться с самым сложным, важным и дорогим — собственным организмом.

Эта книга является попыткой обобщить достижения современных научных знаний о здоровье и на основе этого создать ясное, четкое представление о способах и приемах совершенствования физических, психических, нравственных и духовных сил человека естественными методами.

Может быть, у читателей возникнет вопрос: почему за это дело взялась я, а не медики или ученые?

Ученые пишут много и интересно, но пишут они каждый о своём: кто о питании, кто о физиотерапии, кто о биоэнергетике, о дыхании, о движении и т. д. Человеческий же Организм — единый, целый, неделимый. Поэтому целостного представления о здоровье, например, у молодой матери нет, а значит, не будет его и у последующих поколений. Кроме того, поражает манера изложения многих ученых: они словно сговорились создать особый, никому, кроме узкого круга коллег, не понятный язык, где мысль выражена таким образом, чтобы не каждый ее понял. Словно пишется все лишь для Ученого совета или Высшей аттестационной комиссии. Этим грешат, к слову, даже школьные учебники.

Комментарии к книге «Законы здоровья», Майя Федоровна Гогулан

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства