«Аптека здоровья по Болотову»

11698

Описание

Наконец-то появился универсальный справочник лекарственных препаратов, разработанных крупнейшим ученым современности – Борисом Болотовым. Большинство лекарств, созданных академиком, основаны на использовании ферментов молочнокислого брожения лекарственных растений. Их приготовление и применение отличается простотой и доступно каждому. Краеугольным камнем аптеки Болотова также является царская водка, благодаря которой можно замедлить старение и предупредить множество болезней за счет закисления организма. Как приготовить препараты в домашних условиях? Где взять сырье? Как правильно применять препараты? Какие лекарства применять в том или ином случае? Ответы на все вопросы вы найдете в «Аптеке здоровья по Болотову». Поиски облегчит тщательно разработанная структура книги.



1 страница из 169
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Борис Болотов, Глеб Погожев Аптека здоровья по Болотову От редакции Зачем и для кого написана эта книга

Борис Васильевич Болотов – величайший ученый современности. Его исследования в области химии, физики, биологии указали вектор развития науки XXI столетия. Он разработал принципиально новую модель строения атома, создал химию нового поколения, совершил переворот в методах изучения организма человека. За свои открытия Болотов в 1990 году был удостоен звания народного академика. Фундаментальные научные исследования дали возможность этому энциклопедически образованному человеку заложить теоретические и практические основы медицины будущего, которая способна помочь каждому уже сегодня.

Идеи и открытия Бориса Васильевича стремительно ворвались в нашу жизнь. Его книги издаются громадными тиражами, его имя известно миллионам людей. Неудивительно, что многие начали жить в соответствии с законами здоровья Болотова.

За последнее время, кроме фундаментального труда «Здоровье человека в нездоровом мире», из-под пера ученого вышли книги, в которых Борис Васильевич подробно рассматривает разные аспекты своей теории здоровья. В книге «Истины Болотова. Рак можно победить» идет серьезный разговор о лечении онкологических заболеваний. В работе «Бессмертие по Болотову» рассказывается о способах продления жизни путем омоложения организма на клеточном уровне. Издан «Народный лечебник Болотова», в котором разработки Бориса Васильевича рассматриваются с точки зрения народных методов лечения. Книга «40 феноменов Болотова» посвящена новым открытиям ученого в области медицины. Во всех этих трудах теории придается такое же большое значение, как и практике.

Издание, которое вы держите в руках, по сути, является первым справочником по медицине Болотова. Своим появлением оно обязано в первую очередь необходимости полностью описать схемы лечения различных заболеваний в соответствии с методами боло-товской медицины. Как правило, болезнь оказывает воздействие на многие системы и органы, вызывая сопутствующие заболевания. Медицина Болотова позволяет использовать сразу (или по очереди) несколько схем лечения, которые помогут привести в норму весь организм. Использование стандартных схем дает возможность каждому подобрать для себя оптимальный метод лечения.

Комментарии к книге «Аптека здоровья по Болотову», Борис Васильевич Болотов

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства