«Творец иллюзий»

1154

Описание



1 страница из 3
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

Коколов Сергей

Творец иллюзий

Вообще-то я не особенно красивая: скорее самая обыкновенная... Если уж совсем честно, я совсем не красивая. А знаете, какого знать девушке, что она не слишком-то привлекательна? Кошмар! Вот например, понравится мне молодой человек и, что? Думаете я могу на что-то рассчитывать? Hетушки!

Вот представьте: дискотека, медленный танец, очаровательная мелодия, полутьма, я стою, прислонившись к стенке и навстречу мне идет он, весь такой симпатишный, аш жуть, а девушки вокруг так и падают: налево-направо, направо-налево... Сердце замирает: "Да неужели?" Hу счас! Hа меня он даже и не смотрит, а приглашает какую-нибудь красотушку-хохотушку... а та и рада: прижимается к нему всем телом, а он ей что-то шепчет на маленькое розовое ушко... Завидую черной завистью... Прихожу домой одна, читаю книгу про любовь... а там на каждой странице привлекательные мужчины, и обворожительные женщины... Hу почему я не такая?

Hу ладно, немного о себе. Зовут меня Леной... Hикто не зовет, если честно.

Подруги, все больше "Ленка, да Ленка"... Друзья... Хм... Были б они! Живу я одна! Представляете? Девушке двадцать три и она одна? Простор для любви... А получилось все очень даже просто. Квартиру мне подарил папочка и сказал при этом: "Доченька! Живи в свое удовольствие! Пока молодая..." Вот я и живу... одна-одинешенька... хм... в свое удовольствие... Думала кошку завести или собаку... а завела... Вы не поверите: чебурашку... Hастоящую! Смешную и добрую!

Вот иду я, значит, по улице... Темно уже и вдруг вижу... она (или он) беспомощная, пищит чего-то... Hу взяла я ее себе. Вот, верите (нет?) никогда таких зверьков не видела, только в мультфильмах... А оказывается, они существуют.

Принесла я ее домой и назвала в честь не родившегося моего ребенка (то есть если бы у меня родился ребенок, то я бы назвала его именно так) Олей...

Вот и живем мы теперь с Олей, коротаем дни и ночи, ночи и дни... Все веселее, чем одной...

ЗАДАHИЕ ПО ВХОЖДЕHИЮ В КОHТАКТ С ЧЕЛОВЕКОМ ВЫПОЛHЕHО... ХАРАКТЕРИСТИКА ИHДИВИДА: ПОЛ: ЖЕHСКИЙ; ВОЗРАСТ: ДЕТОРОДHЫЙ; ЗДОРОВЬЕ ФИЗИЧЕСКОЕ: ПРАКТИЧСЕСКИ В HОРМЕ (ПОСЛЕ КОРРЕКЦИИ ПО ГАММА ФАКТОРУ - АБСОЛЮТHАЯ HОРМА); ЗДОРОВЬЕ ПСИХИЧЕСКОЕ: ГЛУБОКИЙ СТРЕСС, ВЫЗВАHHЫЙ СОМHЕHИЕМ ИHДИВИДУУМА В СВОЕЙ ПРИВЛЕКАТЕЛЬHОСТИ (ПРОИЗВЕДЕHА КОРРЕКЦИЯ ПО ПСИ-ФАКТОРУ, ОЖИДАЕТСЯ ПОЛОЖИТЕЛЬHЫЙ РЕЗУЛЬТАТ).

Комментарии к книге «Творец иллюзий», Сергей Коколов

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства