«Газета Завтра 469 (47 2002)»

1611

Описание

отсутствует



1 страница из 104
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
ВОПРОС В ЛОБ Николаю КОНДРАТЕНКО Борису НЕМЦОВУ

18 ноября 2002 0

ВОПРОС В ЛОБ Николаю КОНДРАТЕНКО Борису НЕМЦОВУ

"ЗАВТРА". Николай Игнатович, кубанское движение "Отечество" (Кондратенко), как еще раз показал его съезд 16 ноября, является, по сути, партией власти в Краснодарском крае. Не намерены ли вы, имея столь прочные позиции в крупнейшем регионе страны, превратить ваше краевое патриотическое движение в Федеральное? И как у вас складываются отношения с руководителями Народно-патриотического союза России?

Николай КОНДРАТЕНКО, член Совета Федерации, лидер кубанского движения "Отечество".К сожалению, в отличие от нас, русских, все сионисты в России объединены. Запутав своей пропагандой наших людей, они играют в политические партии: вот эти голоса возьмете вы, Явлинский и Жириновский, эти — Немцов с Хакамадой и так далее. А после выборов они складывают усилия и проводят одну и ту же сионистскую политику. Фактически у нас в стране действует единая сионистская партия. А патриоты России по-прежнему остаются разрозненными, несмотря на то, что существует Народно-патриотический союз.

С руководителями НПСР у меня нормальные отношения. Но Союз до сих пор не выполняет объединительной роли, потому что его прилепили к КПРФ. А построить всех патриотов позади компартии — задача невыполнимая. Сегодня надо спасать Россию не коммунистическую и не капиталистическую, а независимую. Отстоять же независимость страны можно только под знаменами и лозунгами, привлекающими самых разных патриотически мыслящих людей из разных социальных групп.

Наше движение считает, что недалек тот день, когда в России появится то политическое ядро, вокруг которого возможно объединение всех патриотов. В таком объединении немедленно будет и кубанское "Отечество".

Публикацию подготовил Николай АНИСИН

"ЗАВТРА". Борис Ефимович, как вы оцениваете резкое, до общемирового уровня, повышение цен на российский газ для Белоруссии, самой дружественной республики на всем постсоветском пространстве, в то время, как для стран Прибалтики, которые уже вот-вот вступят в НАТО, равно как и для Грузии, где укрываются чеченские террористы, мы поставляем газ фактически по внутрироссийским расценкам?

Борис НЕМЦОВ, депутат Государственной думы, лидер Союза правых сил.

Комментарии к книге «Газета Завтра 469 (47 2002)», Газета «Завтра»

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства