«Поттер против Эванс»

2907

Описание

Они ненавидели друг друга с первого курса в Хогвартсе. С тех пор они избегали друг друга. При этом они входили в одну компанию… Harry Potter, names, characters and related indicia are copyright and trademark of Warner Bros. Harry Potter publishing rights copyright J.K Rowling Это произведение написано по мотивам серии книг Дж. К. Роулинг о Гарри Поттере.



1 страница из 56
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Предисловие переводчиков

Привет! Надеюсь, что Вам понравится этот фанфик (как нам и нашим друзьям). Мы первый раз взялись за перевод. Если будут замечания, отправляйте на

Автор: The Girl Who Lives

К сожалению, належат только 5 глав из 6.

Переводчики: Аня Т. и Аня С.

Послесловие автора к первой части

Well, I hope you like this story. Just to tell you a little, they'll be lost in the Forbidden Forest in the next chapter and play truth or dare… if you want to know what will happen, please, write a review…

I'd like to thank Shanleigh (my beta-reader) for the time she spent correcting all my grammar and spelling mistakes.

That's all.

Love,

The Girl Who Lives

Часть первая. Наказание

Лили Эванс была высокой, стройной девушкой с длинными рыжими волосами (они были слегка волнистыми) и с изумрудно-зелеными глазами. Она была самой красивой и популярной в Хогвартсе. Её лучшей подругой была Люсия Россини, но у нее были хорошие, дружеские отношения с другими шестикурсницами-гриффиндорцами — Констанцией Энжелкорт и Патриссией Уилсон. Она также дружила с Сириусом Блэком, Римусом Люпином и Питером Петтигрю, лучшими друзьями ее заклятого врага. Она была очень сообразительной и у нее были отличные оценки по многим предметам, особенно ей удавались Заклинания и Зелья.

Джеймс Поттер был высоким, худым, но не скелетом, с густыми, взъерошенными иссиня-черными волосами и карими глазами. Его лучшим другом был Сириус Блэк, но он также дружил с другими шестнадцатилетними гриффиндорцами — Римусом Люпином и Питером Петтигрю. У него была девушка — Констанция Энжелкорт, и хорошие отношения с её лучшей подругой Патриссией Уилсон. Общался он также с Люсией Россини — лучшей подругой своего худшего врага. Он был самым популярным парнем в Хогвартсе. Он был очень умным, у него были хорошие оценки по многим предметам, особенно по Полетам и Трансфигурации. Он был капитаном и ловцом команды Гриффиндора по квиддичу.

Лили Эванс и Джеймс Поттер ненавидели друг друга с первого курса, но никто не знал почему, даже их лучшие друзья. Они всегда издевались друг над другом, и им это нравилось.

Эта история началась в четверг, который все считали абсолютно обычным, на первый взгляд…

Комментарии к книге «Поттер против Эванс», The Girl Who Lives

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства